Украинская Федерация Йоги



УФЙ – это старейшая и наиболее мощная Школа йоги в стране. Наши инструктора преподают йогу в 14 городах Украины, а также в Австрии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиле, Нидерландах, Объединенных Арабских Эмиратах, Польше, России, Франции, Швейцарии и Эстонии.

УФЙ – это уникальная методика преподавания йоги, которая включает не только хатха йогу, но и психотренинг и медитативные практики, ориентированные на задачах, стоящих перед современным человеком. Наша теоретическая база строится как на глубоком знании классики йоги и первоисточников, так и на владении методами современной психологии.

УФЙ – это наиболее квалифицированные инструктора йоги. 90 процентов инструкторов имеют 2 и более высших образования, включая специальное медицинское, психологическое или физкультурное образование. Все инструктора прошли стажировку в лучших йогашалах Индии. Мы не терпим некомпетентности.

УФЙ – это современный научно обоснованный подход к практике йоги. Мы в курсе всех новых тенденций, но не приемлем попсу и ширпотреб.

УФЙ – это собственная база научных исследований в области йоги и йогатерапии, сотни научных публикаций наших инструкторов, участие в международных конференциях по йоге и психологии. Многие пытаются копировать наши исследования и методы, но мы всегда впереди.

УФЙ – это веселая и яркая тусовка единомышленников, любящих приключения, путешествующих по миру, занимающихся экстремальными видами спорта, просто любящих жизнь и наслаждающихся ею.





0 comments: